See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marches de Services – Prestations d'écoute psychologique, d’accompagnement et de médiations des salariés
Beschreibung: Marches de Services - Prestations d'écoute psychologique, d'accompagnement et de médiations des salariés
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75310000 Beihilfen, Unterstützungsleistungen und Zuwendungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de Services – Mise en place et exploitation d’une cellule d’écoute et de soutien psychologique
Beschreibung: Marché de Services – Mise en place et exploitation d’une cellule d’écoute et de soutien psychologique
Interne Kennung: CelluPsycho-1
Los: LOT-0002
Titel: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique
Beschreibung: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de Saint Martin
Interne Kennung: CelluPsycho-2A
Los: LOT-0003
Beschreibung: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de la Guadeloupe
Interne Kennung: CelluPsycho-2B
Los: LOT-0004
Beschreibung: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de la Guyane
Interne Kennung: CelluPsycho2C
Los: LOT-0005
Beschreibung: Marché de Services – Cellule de stress post -traumatique – sur le territoire de la Martinique
Interne Kennung: CelluPsycho-2D
Los: LOT-0006
Titel: Marché de Services – Médiation et Régulation
Beschreibung: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de Saint Martin
Interne Kennung: CelluPsycho-3A
Los: LOT-0007
Beschreibung: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de la Guadeloupe
Interne Kennung: CelluPsycho-3B
Los: LOT-0008
Beschreibung: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de la Guyane
Interne Kennung: CelluPsycho-3C
Los: LOT-0009
Beschreibung: Marché de Services – Médiation et Régulation sur le territoire de la Martinique
Interne Kennung: CelluPsycho3D