2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transports régulier et ponctuel de personnes
Beschreibung: Le présent marché a pour objet les prestations de transport scolaire et périscolaire régulier et transport ponctuel de personnes pour la ville de Saint-Amand-Montrond. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 26/04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Transport scolaire et périscolaire régulier
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de transport scolaire et périscolaire régulier pour la Ville de Saint Amand Montrond <br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße), 60140000 Bedarfspersonenbeförderung, 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Los: LOT-0002
Titel: Transport ponctuel
Beschreibung: Le présent accord cadre a pour objet les prestations de transport ponctuel pour la Ville de Saint Amand Montrond <br/>
Interne Kennung: 02