2. Verfahren
Verfahren
Titel: MKW LEO Blocktransformatoren
Beschreibung: Zwei Stück Blocktransformatoren•2 Blocktransformatoren•Voraussichtliche Bemessungsleistung 6,3 MVA•US Leerlaufspannung 6,3 kV•OS Leerlaufspannung 30 kV
Interne Kennung: ENV-2026-0089
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31170000 Transformatoren
5. Los
Los: LOT-0001