328842-2025 - Ergebnis
Deutschland – Beton – Lieferung Transportbeton
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Transportbeton
BeschreibungLieferung von Transportbeton für Instandsetzungsmaßnahmen am Lahnenwiesgraben (Gew. III, Wildbach).
Vorherige Bekanntmachung236362-2025
Interne Kennung25-415-4-03-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten VerfahrensElektronische Angebote sind zugelassen.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44114000 Beton
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 300m³ Transportbeton.
Interne Kennung0
Optionen
Beschreibung der OptionenBauzeitliche und witterungsbedingte Verlängerungen.