2. Verfahren
Verfahren
Titel: Taille en rideaux, élagage et abattage
Beschreibung: Taille en rideaux, élagage et abattage
Interne Kennung: 2026-FCS-021
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Taille en rideaux
Beschreibung: Taille en rideaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Elagage et abattage
Beschreibung: Elagage et abattage
Interne Kennung: 2