Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98000000 Sonstige gemeinschaftliche, soziale und persönliche Dienste
Erfüllungsort
Stadt: Groß-Umstadt
Land, Gliederung (NUTS): Darmstadt-Dieburg (DE716)
Land: Deutschland
Allgemeine Informationen