See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: La location et la maintenance d'une machine de mise sous-pli multi-poches, d'une machine à affranchir et d'une machine d'adressage pour le service courrier
Beschreibung: Conformément aux dispositions de : - l'article L. 2113-10 du Code de la commande publique, le présent marché est passé en lots séparés. - l'article R. 2151-8 du Code de la commande publique, toute variante est interdite. - l'article R. 2162-4-1° du Code de la commande publique, chaque lot est passé avec un montant maximum selon le tableau ci-dessous. La description détaillée des prestations et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le présent Cahier des Clauses Particulières (CCP). Les prestations sont réparties en lots :
Interne Kennung: 2026-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30131000 Ausrüstung für Poststellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131000 Ausrüstung für Poststellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Location et maintenance d'une machine de mise sous pli multi-poche
Beschreibung: location et maintenance d'une machine de mise sous pli multi poche destinée à l'usage du service courrier au sein de la mairie du Blanc-Mesnil
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131200 Kuvertierungsmaschinen
Los: LOT-0002
Titel: Location et maintenance d'une machine à affranchir
Beschreibung: location et maintenance d'une machine à affranchir destinée à l'usage du service courrier au sein de la mairie du Blanc-Mesnil
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30131400 Portomaschinen
Los: LOT-0003
Titel: Location et maintenance d'une machine d'adressage
Beschreibung: location et maintenance d'une machine d'adressage destinée à l'usage du service courrier au sein de la mairie du Blanc-Mesnil
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30170000 Etikettmaschinen