See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Soclage et installation des collections du Panoptique d'Autun - musée Rolin
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : la réalisation du soclage et de l’installation des collections du Panoptique d’Autun – Musée Rolin. Cette consultation s’inscrit en parallèle du marché de la Tranche Opérationnelle 1 (TO1) de la rénovation et de l’extension du Panoptique d’Autun - Musée Rolin. Les interventions auront lieu au nouveau Panoptique d’Autun – Musée Rolin, où les soclages devront être réalisés puis installés. Le détail des œuvres figure sur le Cahier des Clauses Techniques Particulières (CCTP). Les prestations attendues sont réparties en quatre (4) phases.
Vorherige Bekanntmachung: 739661-2025
Interne Kennung: 2025_16
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92521100 Museumsausstellungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0