See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ring TIRF-FRAP (upgrade/Replacement)
Beschreibung: Aufrüstung/Ersatz des bestehenden Ring-TRIF-Systems. Das neue System muss in der Lage sein, die laufenden Experimente des derzeit verfügbaren Nikon iLAS2-01-Systems zu übernehmen, um die technische Verfügbarkeit dieses spezifischen Typs und dieser Spezifikation für die Forschungsgruppen sicherzustellen.
Interne Kennung: 2026-048
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38515200 Fluoreszenzmikroskope
5. Los
Los: LOT-8863
Interne Kennung: 1