Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72411000 Anbieter von Internetdiensten (ISP)
Erfüllungsort
Postanschrift: 4 quai du Chanoine Winterer
Stadt: Strasbourg
Postleitzahl: 67080
Land, Gliederung (NUTS): Bas-Rhin (FRF11)