328902-2024 - Ergebnis
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – SDMC VE 302 - Komponenten Medientechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSDMC VE 302 - Komponenten Medientechnik
BeschreibungLieferung und Installation von Konferenz- und Seminartechnik für unseren Neubau - Sience Data Management Center - auf dem DESY Campus in Zeuthen
Interne Kennung4800873
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuf dem DESY - Gelände in Zeuthen entsteht das Data Sience Management Center mit der Möglichkeit Konferenzen und Seminare durchzuführen.
Interne KennungLOT-0000