2. Verfahren
Verfahren
Titel: Abattage d'arbres pour les dépendances vertes pour le District d'Oloron (RN134)
Beschreibung: Taille, abattage et dessouchage d’arbres ainsi que débroussaillage et fauchage manuel sur les délaissés et les zones de plantations des accotements de la RN134 (64)
Interne Kennung: DIRA-LOL-26-10
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77341000 Baumschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Taille, abattage et dessouchage d’arbres ainsi que débroussaillage et fauchage manuel sur les délaissés et les zones de plantations des accotements de la RN134
Interne Kennung: DIRA-OLO-26-10
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée du marché est de 12 mois à compter de sa notification. Les commandes pourront être adressées dès notification du marché jusqu'à l'expiration de cette durée. Le marché est reconductible dans la limite de 3 reconductions, sans que la durée totale ne puisse excéder 4 ans. La durée de chaque marché reconduit est identique à celle du marché initial et débute le lendemain de l'expiration du marché précédent