See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Oud Oefenplein - Mechelen - Aanstellen ontwerpteam architectuur en infrastructuur voor vervangingsbouw van 160 eenheden
Beschreibung: Oud Oefenplein - Mechelen - Aanstellen ontwerpteam architectuur en infrastructuur voor vervangingsbouw van 160 eenheden
Interne Kennung: PPP0P1-5361/5121/1210_007-v1 - M-Oefenplein-aanstellen ontwerpteam
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1210_007-v1 - M-Oefenplein-aanstellen ontwerpteam_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros, 71420000 Landschaftsgestaltung, 71311300 Beratung im Bereich Infrastrukturen, 71400000 Stadtplanung und Landschaftsgestaltung, 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen