See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Thema Mens - team Jeugd. Raamovereenkomst voor het inrichten van speelterreinen voor een periode van maximum vier jaar
Beschreibung: Thema Mens - team Jeugd. Raamovereenkomst voor het inrichten van speelterreinen voor een periode van maximum vier jaar
Interne Kennung: PPP091-5234/6201/26/MJ-18/26-30V
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43325000 Ausrüstung für Parkanlagen und Spielplätze
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26/MJ-18/26-30V_1
Haupteinstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37535200 Spielplatzausrüstungen