328942-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bau von Eisenbahnbrücken – SPGK_Erneuerung EÜ Blaulach km 43,714 Str. 4600
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSPGK_Erneuerung EÜ Blaulach km 43,714 Str. 4600
BeschreibungErsatz der bestehenden Einfeld-Stahlfachwerkbrücken mit je Gleis getrennten Überbauten durch zwei Hilfsbrücken ZH 10 so wie im Anschluss durch eine tiefgegründete Stahlfachwerkbrücke mit 30 m Stützweite.
Interne Kennung22FEI62836
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221112 Bau von Eisenbahnbrücken
5. Los
LosLOT-0001