328972-2025 - Ergebnis
Deutschland – Landschaftsschutz – A10, ENB BW 70 Ü1, Landschaftsplanerische Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA10, ENB BW 70 Ü1, Landschaftsplanerische Leistungen
BeschreibungA 10, km 137,665 Ersatzneubau des Bauwerks 70 Ü1 einschließlich Anpassung der Gemeindestraße "Kuhdammweg" Leistungen und Bewertung für den LBP und weitere landschaftsplanerische Leistungen
Interne KennungNOO-2025-0076
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721100 Landschaftsschutz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71420000 Landschaftsgestaltung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungA10, ENB BW 70 Ü1, Landschaftsplanerische Leistungen
Interne KennungLOT-0000