See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renouvellement de la régie de diffusion
Beschreibung: Prestation de diffusion TNT et prestations annexes (Diffusion d'un canal 24/24, reprise de signaux extérieurs, etc.) ;
Interne Kennung: 72000000-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92224000 Digitales Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Renouvellement de la Régie de diffusion
Beschreibung: Prestation de diffusion TNT et prestations annexes (Diffusion d'un canal 24/24, reprise de signaux extérieurs, etc.)