32899-2023 - ErgebnisDeutschland-Leipzig: Massenspektrometer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Orbitrap Massenspektrometer
Referenznummer der Bekanntmachung: 40327-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38433100 Massenspektrometer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Benötigt wird ein ultrahochauflösendes Massenspektrometer (mindestens 400.000 FWHM bei m/z 200) mit einem einen Orbitrapmassenanalysator.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung