See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fournitures portant sur la connectivité de l'EUBC et le déploiement d'une infrastructure ICT sur site
Beschreibung: Marché de connectivité de l’EU Biotech Campus et de déploiement d’une infrastructure ICT sur site, à savoir : La fourniture et l’installation des équipements requis, les software (licences) et plan de maintenance et garantie pour les postes suivants : les firewalls, les switches, les serveurs, les points d’accès WiFi, les ordinateurs de contrôle, les NAS, Téléphones et dispositifs VOIP, etc. ainsi que la personnalisation et l’adaptabilité des équipements.
Interne Kennung: 2024/08-67240-Eubc
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32400000 Netzwerke, 32413100 Router für Netzwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 2024/08-67240-Eubc - LOT 1
Beschreibung: 2024/08-67240-Eubc - 1
Interne Kennung: Lot 1