See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestion, exploitation et maintenance des parcs de stationnement communaux sur différents sites d'altitude de la commune de La Plagne Tarentaise
Beschreibung: Le titulaire a pour mission d'assurer la gestion du stationnement, l'exploitation des parkings en ouvrage et sur voirie, et la maintenance générale des équipements. La description détaillée des prestations attendues figure au cahier des clauses techniques particulières (CCTP). Le marché est conclu pour une période initiale d'un an à compter du 1er septembre 2025, ou à défaut à compter de sa date de notification. Il est reconductible tacitement, par périodes d'une année, sans pouvoir excéder une durée totale de 4 ans
Interne Kennung: 2025LPT014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324100 Systemwartung, 63712400 Betrieb von Parkplätzen und Parkhäusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1637729