328998-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Neugraben, Francoper Str. 32, 21147 Hamburg für die Zeit ab 4.8.2021 bis auf Weiteres
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2020000902
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule Neugraben, Francoper Str. 32, 21147 Hamburg für die Zeit ab 4.8.2021 bis auf Weiteres.
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von 5 584 qm und einer Glasreinigungsfläche von 1 731 qm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung