See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la ville de Montluçon
Beschreibung: Le présent marché à pour objet la fourniture de denrées alimentaires nécessaires aux besoins de la cuisine centrale de la ville de Montluçon. L'accord-cadre avec maximum sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 25VCP015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Viande de boeuf fraîche & Viande de boeuf fraîche Bio
Beschreibung: Viande de boeuf fraîche & Viande de boeuf fraîche Bio
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111100 Rindfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande de veau fraîche
Beschreibung: Viande de veau fraîche
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: Viande de porc fraîche
Beschreibung: Viande de porc fraîche
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0004
Titel: Viande de volaille fraîche & Viande de volaille fraîche Bio
Beschreibung: Viande de volaille fraîche &amp; Viande de volaille fraîche Bio
Interne Kennung: 04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0005
Titel: Charcuterie et salaisons
Beschreibung: Charcuterie et salaisons
Interne Kennung: 05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Poissons frais
Beschreibung: Poissons frais
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15897200 Nahrungsmittelkonserven
Los: LOT-0007
Titel: Beurre - oeufs -fromages & Beurre - oeufs -fromages Bio
Beschreibung: Beurre - oeufs -fromages &amp; Beurre - oeufs -fromages Bio
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221200 Fruchtgemüse
Los: LOT-0008
Titel: Produits laitiers & Produits laitiers Bio
Beschreibung: Produits laitiers &amp; Produits laitiers Bio
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03221000 Gemüse
Los: LOT-0009
Titel: Fruits et légumes frais & Fruits et légumes frais Bio
Beschreibung: Fruits et légumes frais &amp; Fruits et légumes frais Bio
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15910000 Destillierte alkoholische Getränke
Los: LOT-0010
Titel: Produits surgelés & Produits surgelés Bio
Beschreibung: Produits surgelés &amp; Produits surgelés Bio
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Los: LOT-0011
Titel: Poissons surgelés
Beschreibung: Poissons surgelés
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0012
Titel: Légumes et salades prêts à l'emploi & Légumes et salades prêts à l'emploi Bio
Beschreibung: Légumes et salades prêts à l'emploi &amp; Légumes et salades prêts à l'emploi Bio
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15530000 Butter
Los: LOT-0013
Titel: Entrées & Entrées Bio
Beschreibung: Entrées &amp; Entrées Bio
Interne Kennung: 13
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15550000 Verschiedene Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0014
Titel: Viandes cuites et plats cuisinés & Viandes cuites et plats cuisinés Bio
Beschreibung: Viandes cuites et plats cuisinés &amp; Viandes cuites et plats cuisinés Bio
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15821200 Süßes Gebäck
Los: LOT-0015
Titel: Épicerie et conserves & Épicerie et conserves Bio
Beschreibung: Épicerie et conserves &amp; Épicerie et conserves Bio
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0016
Titel: Biscuiterie
Beschreibung: Biscuiterie
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0017
Titel: Boissons non alcoolisées & Boissons non alcoolisées Bio
Beschreibung: Boissons non alcoolisées &amp; Boissons non alcoolisées Bio
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten
Los: LOT-0018
Titel: Boissons alcoolisées et vins
Beschreibung: Boissons alcoolisées et vins
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0019
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 19
Los: LOT-0020
Titel: Pain Bio
Beschreibung: Pain Bio
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15812100 Konditorwaren
Los: LOT-0021
Titel: Pâtisseries salées
Beschreibung: Pâtisseries salées
Interne Kennung: 21
Los: LOT-0022
Titel: Pâtisseries sucrées
Beschreibung: Pâtisseries sucrées
Interne Kennung: 22