See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de résidentialisation de 318 logements - Cité de l'Europe, Aulnay-sous-Bois (93)
Beschreibung: La présente consultation concerne : TRAVAUX DE RESIDENTIALISATION DE 318 LOGEMENTS (Tranche 1 et 2), LOT UNIQUE Lieu(x) d'exécution : - 9 allée de Londres : tour 4 - 11 rue de Madrid : tour 5 - 11 rue de Lisbonne : tour 9 - 1, 3, 5, 7, 9 rue de Madrid : bâtiment A - 9, 7, 5, 3, 1 allée d'Oslo : bâtiment B - 1, 3, 5, 7 rue de Lisbonne : bâtiment C - 1, 3, 5, 7 allée de Londres : bâtiment D 93600 Aulnay-sous-bois
Interne Kennung: DDMO-SRUC-AC-2440
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34926000 Ausrüstung für Parkplätze, 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1725714
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pse N°1 Mise en oeuvre fourreaux 100 ø Pse N°2 Mise en place de stopparks Pse N°3 Aménagement devant Tour n°6