32900-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung für den Markt Mantel, FF Mantel
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung für den Markt Mantel, FF Mantel
Beschreibung: Lieferung eines Mittleren Löschfahrzeuges MLF mit Beladung in vier Losen, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: MLF Mantel
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 1
Los: LOT-0002
Titel: Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung eines Aufbaus für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 2
Los: LOT-0003
Titel: Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung der Beladung für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 3
Haupteinstufung (cpv): 35111000 Brandbekämpfungsausrüstung
Los: LOT-0004
Titel: Lieferung der Beladung- HRS für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF
Beschreibung: Lieferung der Beladung - hydraulisches Rettungsgerät für ein Mittleres Löschfahrzeug MLF, wobei Los Fahrgestell und Los Aufbau miteinander anzubieten sind, gem. DIN 14530-25, DIN EN 1846-1 bis -3, DIN 14502 Teil 1-3 und dem Leistungsverzeichnis.
Interne Kennung: Los 4