Glas- und Gebäudereinigung in der Beruflichen Schule für medizinische Fachberufe auf der Elbinsel Wilhelmsburg, Dratelnstr. 28, 21109 Hamburg für die Zeit ab 1.8.2021 bis auf weiteres
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2020001728
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Beruflichen Schule für medizinische Fachberufe auf der Elbinsel Wilhelmsburg, Dratelnstr. 28, 21109 Hamburg.
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Schulgebäude mit einer Gesamtreinigungsfläche von ca. 11 500 qm und einer Glasreinigungsfläche von ca. 1 300 qm.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung