329027-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Prüfung elektrischer Betriebsmittel nach VDE 0701-0702 bzw. DGUV-Vorschrift 3
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung ortsbeweglicher Betriebsmittel in Einrichtungen der Universität.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Prüfung elektrischer Betriebsmittel in verschiedenen Fakultäten
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Prüfung von ortsbeweglichen elektrischen Betriebsmitteln nach VDE 0701-0702 bzw. DGUV-Vorschrift 3.
Los-Nr.: 2