329061-2021 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leerung von Parkscheinautomaten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2021-0335
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Leerung von Parkscheinautomaten im Düsseldorfer Stadtgebiet für den Zeitraum vom 1.11.2021-31.10.2022 und Verlängerungsoption.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Leerung von zur Zeit ca. 500 Parkscheinautomaten im Düsseldorfer Stadtgebiet für den Zeitraum vom 1.11.2021-31.10.2022 und Verlängerungsoption.