Bekanntmachung vergebener Auftrag: Lieferung der Mittagsverpflegung und des erforderlichen Geschirrs und Bestecks inkl. Reinigung für die städt. Kindertageseinrichtungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 32/4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung der Mittagsverpflegung und Lieferung des erforderlichen Geschirrs und Bestecks inkl. Reinigung für die städtischen Kindertageseinrichtungen für die Jahre 2021-2024.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Holsterhausen, Rhade, Wulfen
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 55521200 Auslieferung von Mahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung der Mittagsverpflegung und des erforderlichen Geschirrs und Bestecks inkl. Reinigung für die städtischen Kindertageseinrichtungen für die Jahre 2021-2024.
Hervest, Feldmark, Östrich
Los-Nr.: 2