329070-2026 - Wettbewerb
Belgien – Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften – Raamovereenkomst voor de levering en installatie van betaalterminals inclusief acquiring en omkaderende dienstverlening
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRaamovereenkomst voor de levering en installatie van betaalterminals inclusief acquiring en omkaderende dienstverlening
BeschreibungRaamovereenkomst voor de levering en installatie van betaalterminals inclusief acquiring en omkaderende dienstverlening
Interne KennungGAC_2025_03805
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66172000 Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
LosLOT-0001
TitelGAC_2025_03805 - 1
Interne Kennung1