329071-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Kauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKauf eines fabrikneuen Feuerwehrfahrzeugs
BeschreibungKauf von 1 Stück Feuerwehrfahrzeug Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine nach DIN 14530-22:2019-11
Interne KennungGB-2026-TLF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 1 Stück Feuerwehrfahrzeug Tanklöschfahrzeug TLF 3000 mit Gruppenkabine nach DIN 14530-22:2019-11
Interne KennungLOT-0001 GB-2026-TLF
Menge1 Stück