329076-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauarbeiten für Brücken – ABS 46/2 Bautechnik KIB und OLA; 3c BA2
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelABS 46/2 Bautechnik KIB und OLA; 3c BA2
BeschreibungABS 46/2 Bautechnik KIB und OLA; 3c BA2
Interne Kennung20FEI47167
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45221100 Bauarbeiten für Brücken
5. Los
LosLOT-0001
TitelKiB Bautechnik_3c im BA 2
BeschreibungKiB Bautechnik_3c im BA 2