Art des öffentlichen Auftraggebers Andere: Die Autobahn GmbH des Bundes
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EPS-Bekämpfung-2021_West-Ost
Referenznummer der Bekanntmachung: AP000600701
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Eichenprozessionsspinner-Bekämpfung 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
EPS-Bekämpfung 2021 West
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Bekämpfung Eichenprozessionsspinner.
EPS-Bekämpfung 2021 Ost
Los-Nr.: 2
Eichenprozessionsspinnerbekämpfung.