See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Groupement de commandes entretien ménager des équipements sportifs de la Communauté d'Agglomération du Grand Dole et de la Ville de Dole
Beschreibung: Groupement de commandes entretien ménager des équipements sportifs de la Communauté d'Agglomération du Grand Dole et de la Ville de Dole
Interne Kennung: M012607
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Vestiaire Stade R.Bobin, vestiaires Pasquier, Boulodrome
Beschreibung: Vestiaire Stade R.Bobin/Vestiaire Pasquier/ Boulodrome Secteur DOLE
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2: Vestiaire Stade Pépinière, Vestiaires Stade Paul Martin, Salle Dojo
Beschreibung: Vestiaires Stade Pépinière, vestiaire stade Paul Martin, Salle DOJO secteur TAVAUX
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3: Gymnase E.GAGNOUX
Beschreibung: Gymnase E.GAGNOUX secteur SAINT-AUBIN
Interne Kennung: 3