See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de géomètre
Beschreibung: Missions de levés topographique et parcellaires dans le cadre de travaux et de gestion foncière sur le territoire du Département de Vaucluse
Interne Kennung: CA-VI-2025-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Prestations topographiques - Zone géographique Nord
Beschreibung: Prestations topographiques - Zone géographique Nord
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Prestations topographiques - Zone géographique Sud
Beschreibung: Prestations topographiques - Zone géographique Sud
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Prestations de Géomètre-Expert - Zone géographique Nord
Beschreibung: Prestations de Géomètre-Expert - Zone géographique Nord
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Prestations de géomètre-Expert - Zone géographique Sud
Beschreibung: Prestations de géomètre-Expert - Zone géographique Sud
Interne Kennung: 4