2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE INCENDIE DU CENTRE DE FORMATION DE L’OFFICE FRANÇAIS DE LA BIODIVERSITE SITUE A DRY (LOIRET)
Beschreibung: MISSION DE MAITRISE D’ŒUVRE POUR LA MISE EN CONFORMITE INCENDIE DU CENTRE DE FORMATION DE L’OFFICE FRANÇAIS DE LA BIODIVERSITE SITUE A DRY (LOIRET)
Interne Kennung: 2026-18
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: CF RC
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001