2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) du chantier de la ZAC de Doujani
Beschreibung: Mission d'Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC) du chantier de la ZAC de Doujani
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60444100 Dienstleistungen von Piloten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission d’Ordonnancement, de Pilotage et de Coordination (OPC)
Beschreibung: Ordonnancement, Coordination et Pilotage du chantier de la ZAC de Doujani