329098-2021 - ErgebnisDeutschland-Mindelheim: Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sickerwassertransport von den Deponien Derndorf, Egelhofen und Schöneberg zur Deponie Breitenbrunn
Referenznummer der Bekanntmachung: UA15 - Siwa-Transport
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sickerwassertransport von den Deponien Derndorf, Egelhofen und Schöneberg zur Deponie Breitenbrunn.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Transport von Sickerwasser von den Deponien Derndorf, Egelhofen und Schöneberg zur Deponie Breitenbrunn.