See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aménagement d'une plaine des sports sur le site du stade Serzian
Beschreibung: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26V008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212224 Bau von Stadien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Voiries et aménagements de surfaces
Beschreibung: Voiries et aménagements de surfaces
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat comporte des tranches optionnelles définies au cahier des charges
Los: LOT-0002
Titel: Aménagements paysagers-cloture
Beschreibung: Aménagements paysagers-cloture
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Pumptrack
Beschreibung: Pumptrack
Interne Kennung: 06
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0004
Titel: Gros-oeuvre
Beschreibung: Gros-oeuvre
Interne Kennung: 07
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Charpente bois
Beschreibung: Charpente bois
Interne Kennung: 08
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0006
Titel: Couverture et bardage métalliques/étanchéité
Beschreibung: Couverture et bardage métalliques/étanchéité
Interne Kennung: 09
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261213 Blechdachdeckarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiseries extérieures aluminium
Beschreibung: Menuiseries extérieures aluminium
Interne Kennung: 10
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Serrurerie
Interne Kennung: 11
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0009
Titel: Faux-planfonds/platrerie
Beschreibung: Faux-planfonds/platrerie
Interne Kennung: 12
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures bois/mobilier
Beschreibung: Menuiseries intérieures bois/mobilier
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0011
Titel: Carrelage/faience
Beschreibung: Carrelage/faience
Interne Kennung: 14
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture/nettoyages
Beschreibung: Peinture/nettoyages
Interne Kennung: 15
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Sonorisation
Beschreibung: Sonorisation
Interne Kennung: 16
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51313000 Installation von Audiogeräten
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie/sanitaire
Beschreibung: Plomberie/sanitaire
Interne Kennung: 17
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: Chauffage/ventilation
Beschreibung: Chauffage/ventilation
Interne Kennung: 18
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 19
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0017
Titel: Photovoltaique
Beschreibung: Photovoltaique
Interne Kennung: 20
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Infiltrometre
Beschreibung: Infiltrometre
Interne Kennung: 21
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631430 Prüfungen auf Leckfreiheit
Los: LOT-0019
Titel: Vestiaire provisoire
Beschreibung: Vestiaire provisoire
Interne Kennung: 22
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45212230 Einbau von Umkleideräumen