See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise à disposition de machines à café avec consommables alimentaires intégrés
Beschreibung: L'adjudicataire sera tenu pendant toute la durée du marché aux points suivants: - Prévoir l'entretien des machines minimum 1/an - Prévoir un adoucisseur par emplacement de machine (si nécessaire) - Assurer le remplacement des filtres - Effectuer les réparations en cas de panne y compris les WE et jours fériés - Le soumissionnaire proposera plusieurs types de thermos de 0,3l, 0,5l, 2l et ce compatible avec le distributeur de café. Le prix de chaque thermos sera communiqué à l’adjudicateur dans le cahier des charges an cas d’achats dus aux vols, casse, perte etc…
Interne Kennung: PPP0GJ-663/6150/2026-663
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15861000 Kaffee
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-663_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15861000 Kaffee