329142-2021 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Reparatur und Wartung von Generatoren
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1/DLII5/LI005 — Anmietung von Stromerzeugungsaggregaten für das DEU EinsKtgt UNIFIL in Limassol / Zypern
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002065052-BAIUDBw Ausland
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
50532300 Reparatur und Wartung von Generatoren
II.1.4.
Kurze Beschreibung
1/DLII5/LI005 — Anmietung von Stromerzeugungsaggregaten für das DEU EinsKtgt UNIFIL in Limassol / Zypern.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
31121000 Stromerzeugungsaggregate
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Anmietung von Stromerzeugungsaggregaten für das DEU EinsKtgt UNIFIL in Limassol / Zypern.