329143-2022 - ErgebnisDeutschland-Mosbach: Sonnenschutzarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sonnenschutzanlagen, Ersatzneubau Ganztagsgymnasium Osterburken
Referenznummer der Bekanntmachung: LRANOK-BAU-2022-0008
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212190 Sonnenschutzarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sonnenschutzanlagen, außen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung