2. Verfahren
Verfahren
Titel: DUNKERQUE - Opération « Concession automobile, avenue de Petite Synthe » - Travaux de désamiantage et de déconstruction des superstructures
Beschreibung: La consultation porte sur les travaux de désamiantage et de déconstruction des superstructures de l’ancien garage automobile Citroën/Stellantis localisé à environ 1Km de la gare de Dunkerque et le long de l’avenue de Petite Synthe. Les travaux portent sur le désamiantage et de déconstruction des superstructures de l’ancien garage automobile en vue de sécuriser le site.
Interne Kennung: TRX5570APE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Travaux de désamiantage et de déconstruction des superstructures de l’ancien garage automobile Citroën/Stellantis localisé à environ 1Km de la gare de Dunkerque et le long de l’avenue de Petite Synthe. Les travaux portent sur le désamiantage et de déconstruction des superstructures de l’ancien garage automobile en vue de sécuriser le site. La description des travaux et leurs spécifications techniques sont indiquées dans le cahier des clauses techniques particulières.