See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sportmunition
Beschreibung: Zuschlag - Sportmunition
Interne Kennung: E90023/1/00-03-VER/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35330000 Munition
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35330000 Munition
5. Los
Los: LOT-6337
Beschreibung: Lieferung von Sportmunition
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 35000000 Ausrüstung für Sicherheitszwecke, Brandbekämpfung, Polizei und Verteidigung
Los: LOT-7174
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2380
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3260
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3646
Interne Kennung: 5
Los: LOT-7652
Interne Kennung: 6
Los: LOT-4464
Interne Kennung: 7
Los: LOT-7718
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0766
Interne Kennung: 9
Los: LOT-4608
Interne Kennung: 10
Los: LOT-7413
Interne Kennung: 11
Los: LOT-7311
Interne Kennung: 12
Los: LOT-5383
Interne Kennung: 13