2. Verfahren
Verfahren
Titel: Confection et livraison de repas en liaison froide
Beschreibung: Confection et livraison de repas en liaison froide pour les écoles primaires et maternelles de la ville de Bourbourg
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15894200 Fertigmahlzeiten