329185-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate – Kies- und Recyclingmaterial für Wegeunterhalt am Forstbetrieb Zusmarshausen im GJ 2026 in 10 Losen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKies- und Recyclingmaterial für Wegeunterhalt am Forstbetrieb Zusmarshausen im GJ 2026 in 10 Losen
BeschreibungAnkauf von Wegebaumaterial für die Reviere inkl. Einbau
Interne Kennung2025JR000009
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 14212000 Körnungen, Splitt, Steinmehl, Kiesel, Kies, Schotter und Kleinschlag, Steingemische, Kiessandgemische und andere Aggregate
5. Los
LosLOT-0001
TitelRevier 01 Welden
BeschreibungWegebaumaterial inkl. Einbau Im GJ 2026
LosLOT-0002
TitelRevier 03 Biburg Nord und Revier 06 Biburg Süd
LosLOT-0003
TitelRevier 07 Bergheim
LosLOT-0004
TitelRevier 08 Straßberg
LosLOT-0005
TitelRevier 10 Konradshofen
BeschreibungWegebaumaterial inkl. Einbau im GJ 2026
LosLOT-0006
TitelRevier 11 Dinkelscherben
LosLOT-0007
TitelRevier 12 Glöttweng
LosLOT-0008
TitelRevier 13 Baiershofen
LosLOT-0009
TitelRevier 14 Altenmünster
LosLOT-0010
TitelRevier 03 und 06 Biburg Nord und Süd (300to)