329187-2026 - Wettbewerb
Österreich – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Gebäudereinigung 4 Linzer Schulen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigung 4 Linzer Schulen
BeschreibungUnterhaltsreinigung mit teilweiser Ausspeisung sowie Intensiv-, Grund-, Fenster- und Vorhangreinigung
Interne Kennung171605
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-1344
TitelOtto Glöckel Schule Linz
BeschreibungUnterhaltsreinigung sowie Intensiv-, Grund-, Fenster- und Vorhangreinigung
Interne Kennung1
LosLOT-5583
TitelLöwenfeldschule
Interne Kennung2
LosLOT-1480
TitelEbelsbergschule
BeschreibungUnterhaltsreinigung inkl. Ausspeisung, Intensiv-, Grund-, Fenster- und Vorhangreinigung
Interne Kennung3
LosLOT-1372
TitelKarlhofschule
Interne Kennung4