329202-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gipskartonarbeiten – Verbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerbandsgemeinde Ruwer; Neubau der Grundschule in Osburg
BeschreibungLV 06 Abhangdecken- und Trockenbauarbeiten
Interne KennungEU/VGR/FB3/2026/002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
5. Los
LosLOT-0001
TitelLV 06 Abhangdecken- und Trockenbauarbeiten
Beschreibung- ca. 120 m² Abhangdecken mit Hartgipsplattenbekleidung - ca. 1390 m² Abhangdecken mit Holzwolleleichtbauplatten - ca. 90 m² Reinraumdecke - ca. 40 m² Abhangdecke im Außenbereich - ca. 1000 m² Trockenbauwände bzw. Vorsatzschalen
Interne KennungLOT-0001 EU/VGR/FB3/2026/002