2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché global de performance associant la conception, réalisation, maintenance et supervision de bornes électriques ICAL
Beschreibung: Marché global de performance associant la conception, réalisation, maintenance et supervision de bornes électriques ICAL
Interne Kennung: 2024PN001
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2025.20.01