329231-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung – Weiterer Betrieb der Landesstelle Psychiatriekoordination (LSPK)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWeiterer Betrieb der Landesstelle Psychiatriekoordination (LSPK)
BeschreibungFür das Niedersächsische Ministerium für Soziales, Arbeit, Gesundheit und Gleichstellung (MS) soll der weitere Betrieb der Landesstelle Psychiatriekoordination (LSPK) vergeben werden.
Interne Kennung0121-DLG/2024-03.237
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75131000 Dienstleistungen für die öffentliche Verwaltung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFür die ausgeschriebene Leistung steht ein jährliches Budget in Höhe von 100.000,00 EUR (brutto) zur Verfügung. Angebote, welches dieses zur Verfügung stehende Budget überschreiten, werden von der Wertung ausgeschlossen. Nähere Einzelheiten zu Art und Umfang des Auftrags sind der Leistungsbeschreibung - Fachlicher Teil (Teil B) zu entnehmen.