329232-2023 - ErgebnisDeutschland-Hannover: Medizinische Geräte
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Mutter-Kind-Zentrum Auf der Bult, Hannover - Schieberegalanlagen
Referenznummer der Bekanntmachung: X-TEMAK-2023-0007
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
33100000 Medizinische Geräte
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Anliefern, Abladen und Transportieren sämtlicher Materialien und Stoffe zur Verwendungsstelle, Installation und Inbetriebnahme einer Schieberegalanlage sowie einer Regalanlage.